Дмитрия Дмитренко в столице приютил экс-участник «Дома-2» Дмитрий Лукин

Дмитрия Дмитренко в столице приютил экс-участник «Дома-2» Дмитрий Лукин
Хотя Людмила Григорьевна говорила, что купила билет сыну и ждет его во Владивостоке, возвращаться домой Дмитренко не планирует. Дмитрий Дмитренко остался в столице и не планирует возвращаться домой. Мужчина будет снимать жилье совместно с Дмитрием Лукиным. Вероятно, Лукин сможет помочь и с работой. Дмитренко хотел проводить мероприятия, а Дмитрий Узел человек востребованный в этой отрасли.

Кроме этого, некоторые пользователи Сети все-таки не могут понять, чего хочет Дмитренко в столице, которая до сих пор не проявляла к нему гостиприимности. Работа в кино, о которой шумела Рапунцель, оказалась выдуманной, а другой не предлагают. А ведь можно просто понизить планку запросов.


Вероятно Дмитрий планирует подзаработать на своей душещипательной истории. По словам той же Рапунцель, ранее на Первом в бывшей программе Малахова ей готовы были заплатить 200 тысяч за ее историю.
«Лично мне во всей этой истории жалко только Людмилу Григорьевну. Купила ему билет -0 садись и приезжай. Что в Москве делать? Работу дома трудно найти? А в Москве будет легче? Здесь типа шлейф не мешает? Все театры и режиссеры будут биться за Рапунчика, что ли? Так дома хоть жилье есть, да и родственники все-таки», - удивляются зрители.
Людмила Григорьевна на самом деле переживала, что теперь сыну будет непросто устроиться на работу, так как с такой печальной репутацией найдется мало желающих с ним связаться.