Александра Черно помирилась с Иосифом Оганесяном после попыток унизить его

Александра Черно помирилась с Иосифом Оганесяном после попыток унизить его
Расставание с Иосифом Оганесяном далось Саше Черно очень тяжело, своими переживаниями участница “Дома-2” активно делилась с остальными жителями поляны. Саша Черно не ограничивала себя в подробностях и выражениях и показывала Иосифа Оганесяна в худшем свете, однако уже через пару дней, когда парень вернулся после отдыха за периметром, она согласилась снова быть с ним в отношениях.

Зрители “Дома-2” восприняли такую перемену позиции Саши Черно неоднозначно. Многие предположили, что у всех участник проекта есть некий “вирус”, который заставляет их унижать своих партнеров. Когда им удается внушить окружающим, что их мужчина ничтожество, тогда девушки возобновляют отношения и начинают защищать любимых от нападок.

Пользователи Сети сравнили Сашу Черно и Иосифа Оганесяна с Викторией Романец и Антоном Гусевым, так как экс-участники “Дома-2” тоже долгое время вводили поклонников в замешательство частыми разрывами и воссоединениями. Большинство зрителей проекта не одобряют решение Черно и Оганесяна вновь сойтись и не верят в их любовь.