Вид 68-летней Пугачевой без макияжа вызывает ужас

Вид 68-летней Пугачевой без макияжа вызывает ужас
Певица показала снимок из будуара. Многие ее просто не узнали.

Мы привыкли видеть Аллу Пугачеву при полном параде. Густой слой тонального крема, парик под настроение, нарисованный брови. А как выглядит любимая певица утром, без макияжа и прически? Примадонна дала поклонникам возможность увидеть себя, что называется, без глянца. И на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фотоа-ля натюрель.

Судя по снимку, кадр был сделан, едва артистка вышла из опочивальни. На ней розовый шелковый пеньюар, жидкие неуложенные волосы. Правда, не всем поклонникам такой негламурный вид Примадонны пришелся по душе. "Тихий ужас! Прям старуха процентщица! Не дай бог, ночью такая страсть приснится", "В таком возрасте без макияжа может не стоит выкладывать такие фото?", – возмущаются шокированные фанаты.

Но Алле Пугачевой к клевете, наветам и желчи не привыкать. Она, к счастью, выше этого, всегда излучает добро и позитив. Вот и этот снимок артистка лаконично подписала: "Спасибо, Господи,за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская".

Подписчики страницы Пугачевой заметили, что на наделавшей шума фотографии Примадонна удивительно похожа на свою младшую дочь – 4-летнюю Лизу Галкину. Просто одно лицо. Дочь и сынишка – это смысл и отрада каждого дня певицы сегодня. Артистка призналась: "Я похудела и слежу за собой ради детей, потому что хотела бы, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку".