Сын Мадонны отпраздновал 12-летие под песню матери

Сын Мадонны отпраздновал 12-летие под песню матери

В последние годы Instagram-страница Мадонны все больше походит на интернет-дневник ее детей: певица не упускает возможности при любом удобном случае поделиться с фолловерами новой фотографией или видео с дочерями и сыновьями. Одна из последних публикаций была сделана вчера, в день рождения Дэвида Банды.


Минувшим днем Мэдж отпраздновала 12-летие приемного сына, опубликовав в соцсети видео с мальчиком, поющим песню звезды Holiday из ее дебютного альбома Madonna, релиз которого состоялся в 1983 году.

Это интересно: Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже

Давай, Дэвид! Это твой день рождения! Самое время отпраздновать!

За несколько часов это этой публикации Мадонна также поделилась с подписчиками архивным снимком с сыном, поздравив его с днем рождения:

С днем рождения, Дэвид Банда. Мой прекрасный мальчик!

Кстати говоря, как стало известно в начале сентября, ради Дэвида Мадонна переехала в Португалию, чтобы мальчик мог учиться в молодежной академии футбольного клуба «Бенфика».

Это интересно: Катя Осадчая покорила своих поклонников блестящим образом

Артистка уже купила в Лиссабоне особняк и устроила младших детей — 11-летнюю дочь Мерси Джеймс и 4-летних близнецов Стеллу и Эстер — в престижный французский лицей. Что до 20-летней Лурдес, то она продолжит обучение в США, а 17-летний Рокко останется жить в Лондоне со своим отцом Гаем Ричи.

Spletnik