Показ Yves Saint Laurent: дочь Синди Кроуфорд продолжает покорять подиум

Показ Yves Saint Laurent: дочь Синди Кроуфорд продолжает покорять подиум
Яблоко от яблони недалеко падает. История Синди Кроуфорд и ее дочери Кайи Гербер - лучшее тому подтверждение. Супермодель 90-х не только передала свою красоту по наследству дочери, но и уступила ей место на лучших подиумах мира.

Будет сказано без преувеличения, именно 16-летняя Кайя, а не Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Джиджи Хадид, Лили-Роуз Депп и иже с ними - в этом году правит бал. Дебютировав на подиуме во время показа Calvin Klein, она продолжила свое шествие, присоединившись к Coach, Burberry, Moschino, Versace... Теперь к этому списку можно добавить еще одно громкое имя в мире моды. Кайя стала самой обсуждаемой звездой показа Yves Saint Laurent в Париже. Во время дефиле, которое прошло в самом сердце французской столицы, у подножия Эйфелевой башни, Кайя примерила несколько ярких образов. Весенне-летняя коллекция YSL создана по мотивам главных трендов конца 80-х - начала 90-х, а потому сравнений с матерью, королевой подиума того периода, Кайе было не избежать.

Сейчас в графике 16-летней Кайи нет ни одного свободного от работы или учебы дня, об этом она недавно рассказала в интервью Miss Vogue.

Я каждый день хожу в школу, и это для меня сейчас на первом месте. При этом все свободное время я использую для работы. Я пытаюсь разграничить эти две сферы жизни. Не хочу, чтобы люди предвзято относились ко мне. Я не обсуждаю рабочие вопросы с друзьями, если, конечно, они не являются членами этой же отрасли, - рассказывала Кайя.К слову, активную карьеру начал и брат Кайи - Пресли Гербер. Они оба сотрудничают с модельным агентством IMG Models. До недавних пор молодые люди ни разу не выходили на подиум вместе. Исключение они сделали, приняв участие в показе Burberry в рамках Недели моды в Лондоне.