Марина Африкантова заявила, что не видит будущего с Ромой Капаклы

Марина Африкантова заявила, что не видит будущего с Ромой Капаклы
Марина Африкантова возвратилась из Дубая. Казалось бы, теперь в отношениях ребят, которые так переживали из-за недолгого расставания, должны произойти изменения в лучшую сторону, однако у пары появились претензии друг к другу. Еще перед отъездом девушки в Дубай Рома Капаклы поднимал тему знакомства с родителями. Парень выразил желание пообщаться с родителями Марины, и хотя они заочно знакомы, участник посчитал, что настало время представиться официально. Однако его вторая половинка сразу забраковала эту новость.

Отказ девушки вызвал опасения у Ромы, но выяснять отношения он не стал. Поэтому он решил подождать наиболее удобного случая. Теперь он снова жалуется на то, что девушка не хочет серьезно закрепить их отношения.

Мнения телезрителей разделились. Некоторые не верят, что между ребятами присутствуют какие-либо чувства, уверяя, что они просто отрабатывают эфирное время и свои контракты, другие же воспринимают всерьез все, что говорят участники, поэтому волнуются за Романа с его слепой любовью.

«Ромка, не хочет она серьезно, тебе-то зачем? Зачем парню так рано жениться? Все равно разведетесь. Живи сегодняшним днем. Нравится она тебе, и хорошо. Наслаждайся моментом», «Ром, тебе-то точно спешить не нужно, у тебя еще все впереди», «Вы классная пара. Не напрягайте друг друга претензиями», - считают фолловеры.