Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер

Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Беременность 20-летней Кайли Дженнер не сходит с полос газет, чему способствуют члены семьи Кардашьян. Кайли и ее бойфренд, 25-летний Трэвис Скотт, хранят молчание и не подтверждают новость о том, что собираются стать родителями. Другие представители клана Кардашьян-Дженнер тоже делают вид, что не готовы к комментариям. Однако друзья будущих молодых родителей уже рассказали СМИ и о поле, и о примерной дате рождения первенца Кайли.

Молчание семьи, правда, нарушила Кейтлин Дженнер, чьи представители согласились ответить на вопросы журналистов. В итоге беременность младшей дочери Крис Дженнер обрастает лишь новыми слухами. В ситуацию решила вмешаться 36-летняя Ким Кардашьян. Она прокомментировала в Twitter одну из журнальных статей, в которой говорилось о реакции Ким на новость о беременности Кайли.

Похоже на фальшивую историю,– написала супруга Канье Уэста в посте со ссылкой на статью.

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер

В этот же день она прокомментировала в соцсети и новость о разговоре журналистов с представителями Кейтлин Дженнер. Кардашьян опровергла информацию, что ее отчим давно узнал о беременности дочери.

Кстати, о фальшивых историях. СМИ завуалированно преподнесли слова Кейтлин Дженнер, которые она никому не говорила,– написала Ким в Twitter.

Нельзя сказать, что комментарии Ким проливают свет на истинное положение вещей и дают исчерпывающую информацию. О скором рождении своего третьего ребенка она тоже не спешит рассказывать. Похоже, действительно зрителей реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) готовят к новому сезону проекта, который выйдет на экраны в октябре.

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер

"Похоже на фальшивую историю"