Ферги: «Любовь - это боль»

Певица Ферги (Fergie) - натура страстная и увлекающаяся. Она не приемлет полумер и почти всегда готова к феерии. Сейчас артистка представляет свой второй сольный альбом и пиар-кампания проходит с размахом.

Ферги представляет пластинку Double Dutchess и вторую неделю подряд радует поклонников видеоклипами. Причем один ролик эффектнее другого. Так, вчера артистка представила клип на песню Love Is Pain и визуальный ряд ролика производит сильное впечатление.

В видео Ферги играет роль невесты, страдающей о своих чувств. Работая над песней артистки вдохновлялась собственным опытом - недавно она объявила о расставании с супругом, актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel).

Как рассказывала недавно артистка, разрыв случился еще в начале года, но супруги решили не торопиться с с официальными сообщениями и старались не подавать вида. Ферги было непросто отвечать на расспросы журналистов о муже, но она держалась. Певица говорит, ей удалось сохранить с бывшим теплые отношения: «Мы отличные друзья, мы любим друг друга. Мы достигли момента, когда это стало немного странно. Идеального времени для объявления о расставании нет, поэтому мы просто решили это сделать».