Евгения Шамаева требует от супруга огромные суммы денег на удовлетворение потребностей детей

Евгения Шамаева требует от супруга огромные суммы денег на удовлетворение потребностей детей
Недавно стало известно о том, что Степан Меньщиков и Евгения Шамаева разводятся. Женщина надеется, что супруг будет обеспечивать ей свободный образ жизни, давая деньги на удовлетворение потребностей детей и частично ее собственных. Официально супруги еще не разведены, однако живут они раздельно. Женщина уже собрала все вещи, забрала детей и переехала в однокомнатную квартиру, расположенную в спальном районе Москвы.

С переездом Степан не помогал жене, но, по его словам, дал ей 20 тысяч рублей. Евгения же требует от него более крупные «гонорары». Она хочет, чтобы муж платил алименты по 50 тысяч рублей на каждого ребенка, плюс он должен оплачивать им жилье, няню для младшей дочери и частный детсад для сына.

Послушав супругу Меньщиков заявил, что не миллионер и порекомендовал Шамаевой переехать либо к себе на родину в Иваново, либо в Екатеринбург. Тогда он сможет предложить ей оплачивать четырёхкомнатную квартиру.


Поклонники мужчины считают, что дабы угомонить «аппетит» супруги, Степану необходимо разводиться через суд, по их мнению, так ему развод обойдется гораздо дешевле.