«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 сентября 2017, на 6 дней раньше: Кузнецов в измены Дмитренко не поверил; фанаты обсуждают возвращение Ольги Рапунцель

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 27 сентября 2017, на 6 дней раньше: Кузнецов в измены Дмитренко не поверил; фанаты обсуждают возвращение Ольги Рапунцель
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Никита Кузнецов призывает супругов Дмитренко держаться от людей подальше и не заражать их вирусом своего идиотизма. При этом уже ходят слухи о том, что Ольга Рапунцель уже вернулась на проект вместе с матерью.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 27 сентября 2017: Никита Кузнецов в измены Димы Дмитренко не поверил



Многие нынешние и бывшие участники «Дома 2», которые знают Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, не могли не отреагировать на их семейный скандал. Свое мнение высказал и Никита Кузнецов, который был очень категоричен. И стало понятно, что он не будет подписывать петицию Ильи Яббарова о возращении Рапунцель на телестройку. Кузнецов жестко высказался, что супруги Дмитренко должны быть подальше от людей, чтобы не заражать их вирусом своего идиотизма.

Стоит отметить, что Никита Кузнецов уже не первый, кто стал защищать Дмитрия Дмитренко, которого в коллективе не уважали в большей части именно из-за Рапунцель. Никита отметил, что вся эта история сильно раздута Ольгой, «благодаря» которой Дима превратился в идиота, который вряд ли кому из девушек будет нужен.

Подписчики поддержали Кузнецова. Они согласились, что с Рапунцель Дмитренко просто деградирует.
Дмитрия поддержала и Вера Курочка, заявив, что это именно Ольга доводит парня. Ранее Рапунцель неоднократно говорила, что, кроме свадьбы и беременности, ее вообще ничего не интересует.

Стоит отметить, что подавляющее большинство фанатов «Дома 2» не верят Ольге, что она находится в положении. Зрители ждут ее банальной истории о якобы случившемся выкидыше из-за поведения Дмитренко.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 27 сентября 2017: фанаты обсуждают возвращение Ольги Рапунцель



В сети идут разговоры, что Ольга Рапунцель уже вернулась на «Дом 2», и к тому же со своей мамой. А Дмитрий Дмитренко якобы будет вынужден поехать домой, чтобы вымаливать прощения у мамы, которая хотела его уберечь от Ольги. При этом распространяются сообщения, что Дмитренко не хотят брать обратно на телестройку, а Ольга сделала ЭКО, и теперь собирается добиться от Димы алиментов.

Также ходят слухи, что сценарий разрыва отношений с Дмитрием девице помогли склепать редакторы «Дома 2». А в ее комнату никого не заселяли, чтобы она могла вернуться. Роль Димы заключалась в том, чтобы Рапунцель поставили в паспорте заветный штамп, ведь лопухов, которые на это согласились бы, кроме Дмитренко, не нашлось даже ради телешоу.
Фанаты удивлены, что журналисты издания «Дом 2» приехали на вызов Ольги раньше правоохранителей, что подтверждает факт розыгрыша спектакля. Теперь Дмитренко останется разведенным и при этом ни с чем.