Зрители заинтригованы, кто покинул проект на последнем голосовании - Лера Фрост или Мария Кохно?

Зрители заинтригованы, кто покинул проект на последнем голосовании - Лера Фрост или Мария Кохно?
Похоже, Леру Фрост снова продолжают спасать от изгнания с «Дома-2». Ведь если учитывать недавнюю драку между девушками, в которой инициатором выступила Лера Фрост, а Мария Кохно серьезно пострадала, может случиться так, что виновников пощадят, а потерпевших добьют до конца. Не успели поклонники отойти от прошедшего недавно шоу, когда ради сохранения Фрост была изменена привычная система голосования, как произошло новое событие, внесшее свой вклад в общенародное терпение. В прошлый раз процесс изгнания был перемещен в периметр, подальше от посторонних, чтобы в случае чего переписать все заново.

К тому же был добавлен иммунитет от ведущих, который сводит «на нет» все попытки сделать голосование по-настоящему народным. Ведь если публика выбирает аутсайдером одного из двух участников, а ведущие предпочитают отдать свой иммунитет другому, то народное мнение полностью теряет смысл быть.

По слухам, на последнем голосовании лидерами в народном «антирейтинге» стали Валерия Фрост и Мария Кохно и Лере снова отдали свой иммунитет ведущие. Однако бытует мнение, что телепроект покинул Андрей Денисов, который и вовсе непонятно по каким причинам там оказался.

Впрочем, если даже не он покинул проект, а Мария Кохно, зрители в недоумении, по каким причинам на этот раз оставили Леру Фрост? Таким образом, рождаются подозрения, что руководство проекта предпринимает любые действия, чтобы сохранить Леру на Поляне.
Поклонники знаменитой телестройки теряются в догадках, какие же тогда «свои» люди помогают Фрост удержаться на реалити-шоу.