Вера Курочка высказалась о ситуации, которая произошла в семье Дмитренко

Вера Курочка высказалась о ситуации, которая произошла в семье Дмитренко
Громкий скандал, который произошел вчера между супругами Дмитренко превзошел даже шоу, которое устраивали Романец и Гусева. Уже многие бывшие и нынешние участники высказались по этому поводу, не стала молчать и Вера Курочка. Являясь редактором журнала «Дом-2», Вера решила высказаться о том, что Рапунцель подала на Дмитренко заявление в полицию.

Курочка отметила, что у нее был шанс пообщаться с обоими супругами Дмитренко, еще когда те были на Сейшелах, и ее удивляет тот факт, что Ольга поливает грязью мужчину, от которого ждет ребенка. По мнению девушки, Дима вполне вменяемый молодой человек.

Кроме того, редактор и экс-участница «Дома-2» уверенна, что ужиться с Дмитренко вполне реально, однако Рапунцель сама не замечает, как зачастую провоцирует его на скандал.


Курочка заявляет, что, еще будучи на Острове Оля говорила ей, что боится Диму, когда тот выходит из себя и не представляет, какой будет ее жизнь с ним после проекта.
«Свадьба и ребенок для Оли были целью, от которой она просто не могла отказаться, даже понимая, что Дмитренко не ее человек» - пишет Вера.
Так же, по словам девушки, когда она спрашивала у Рапунцель не слишком ли рано она думает о ребенке, когда у них с Димой такие проблемы. Но Оля еще тогда заявляла, что справится с воспитанием и сама, если потребуется. Из этого можно сделать вывод, что она изначально не была настроена на сохранение семьи. А если это так, то Вера Курочка просто не понимает, зачем выносить этот конфликт на обозрение публики, разве что только для жалости?