Со звезды «Обитаемого острова» Степанова требуют один миллион рублей

Со звезды «Обитаемого острова» Степанова требуют один миллион рублей
Со звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова требуют 1 млн рублей. Его экс-агент по пиару Сергей Рублев требует деньги за интернет-сайт и утверждает, что актеру везде откажут в съемках. Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов вернулся в кино после семилетней непубличной жизни. Несколько фильмов с его участием выйдут в прокат в 2018 году, актер продолжает вести переговоры об участии в новых проектах. Недавно у него возникли серьезные разногласия с пиар-менеджером.

По словам друга актера Дмитрия Красилова, работу агента при Василии исполнял его брат Максим. Он сопровождал Степанова на кастинги, встречался с режиссерами и заставлял учить роли, после чего об актере вспомнили и стали приглашать на кино-и телевизионные съемочные площадки. В это время он познакомился с Сергеем Рублевым, предложившим услуги пиар-менеджера.

Рублев утверждал, что обладает нужными связями и сумеет сделать Василия Степанова самым востребованным актером, а оплату за услуги возьмет позже. Между Рублевым и Степановым был подписан контракт, они стали появляться вместе на мероприятиях. Несколько месяцев спустя актер узнал, что пиарщику платят за дачу актером откровенных интервью и появление в разных шоу. Самому актеру денег не досталось.

В настоящее время отношения между актером и агентом прекратились, но Рублев не согласен с таким решением. Красилов утверждает, что пиарщик атакует Степанова звонками по телефону с требованием заплатить за услуги и создание интернет-сайта 1 млн рублей. При этом он утверждает, что сможет создать препятствия актерской карьере и что бывший подопечный «пропадет без его помощи». Близкие актера говорят, что не просили о создании сайта и цена, требуемая за него, явно завышена.