Обнаженный Воробьев показал девушку в постели

Обнаженный Воробьев показал девушку в постели
Популярный певец и актер заинтриговал своих поклонников. Алексей Воробьев опубликовал в Instagram довольно откровенный снимок, на котором запечатлен с коллегой.

После участия в четвертом сезоне шоу "Холостяк", где он успел разбить сердца участниц, Воробьев получил неофициальный статус секс-символа. Пока фанатки мечтают об обаятельном блондине, он выкладывает в соцсети интригующие фото.

"И вот так в кровати мы провели весь день", – подписал снимок Алексей. На нем он запечатлен в постели обнаженным, а рядом – симпатичная улыбающаяся девушка, в которой не сразу можно узнать коллегу Воробьева по сериалу "Деффчонки" актрису Галину Боб.

Поклонники посчитали, что их кумир наконец-то нашел свою любовь, и стали добавлять соответствующие комментарии. "Красивая пара!", "Хорошо смотритесь", "Такие классные", – порадовались за Воробьева фолловеры. Однако подписчики быстро раскрыли интригу, поняв, что актеры просто снимаются в новом сезоне сериала.

Отметим, певец в последнее время довольно востребован в кино. Как писали ранее Dni.Ru, НТВ выпускает сериал "Шуберт". На главную роль пробовались 300 человек, но утвердили Алексея Воробьева. Для съемок ему пришлось сбросить восемь килограммов, приостановив программу по наращиванию мышечной массы, которую он соблюдал ради всероссийского проекта "Спорт – в народ".