Новый клип Лолиты Милявской - Ты мое море

Новый клип Лолиты Милявской - Ты мое море
Популярная эстрадная исполнительница Лолита Милявская представила клип к композиции «Ты мое море». Авторами песни выступили Александр Вулых, Артем Шаповалов и Андрей Осадчук.

Режиссером работы выступил муж артистки Дмитрий Иванов. На видео певица появляется в уже известном широкой публике комбинезоне, выступление в котором наделало много шума среди журналистов. На этот раз наряд Лолиты был полным: поверх комбинезона певица накинула легкую накидку и подчеркнула образ ниткой жемчуга.

По сюжету, героиня сидит на парковке в столице, в пасмурную погоду. Она закрывает глаза и вспоминает поездку с любимым на море. Зритель вместе с героиней переносится на красивые пляжи, окутанные дымкой тумана. Певица любуется морем, глубоко вдыхает его свежий аромат. Когда она шагает по берегу, заботливая мужская рука убирает с ее пути большие камешки. Когда волосы героине шальной ветер бросает в лицо, эта же рука бережно убирает с глаз пряди. И все те же любящие руки стелют постель на песке, чтобы уставшая Лолита могла уютно расположиться на берегу.

Поклонники артистки высоко оценили ее новую работу. Как и музыкальные критики, зрители подчеркнули, что новое творение не похоже на предыдущие работы артистки. Наконец-то Лолита предстала перед поклонниками настоящей, взрослой и чувственной женщиной, несколько сентиментальной.

Композиция «Ты мое море» вышла в качестве сингла весной этого года. Трек пока не стал частью какого-либо альбома певицы. Всего за свою продолжительную музыкальную карьеру Лолита выпустила семь сольных пластинок. Последняя из них вышла в 2014 году.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5731/