Новые подробности беременности Кайли Дженнер: все члены семейства Кардашьян-Дженнер "были в шоке"

Новые подробности беременности Кайли Дженнер: все члены семейства Кардашьян-Дженнер "были в шоке"

Кайли Дженнер

Несколько дней подряд в сети обсуждают новость о беременности Кайли Дженнер. С каждым днем различные источники рассказывают все новые подробности интересного положения звезды реалити-шоу. SlivkiNews собрал все, что известно о первой беременности 20-летней Кайли от ее 25-летнего бойфренда Трэвиса Скотта.

Так, западные СМИ сообщают, что Трэвис сам рассказывал своим друзьям, что его избранница находится уже на пятом месяце беременности. По его словам, остальные члены семейства Кардашьян-Дженнер сначала "были в шоке", но сейчас они очень взволнованы.

Сегодня еще раз подтвердилась информация о поле ребенка: у пары будет девочка, как и у Ким Кардашьян и Канье Уэста. Родятся малышки у обеих пар в один и тот же месяц — в январе 2018 года.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

По сообщениям многих источников, в последнее время Кайли мечтала о ребенке и была взволнована перед тем, как забеременеть. Некоторые считают, что именно глава семьи — Крис Дженнер — пока запрещает выносить тему на всеобщее обозрение.

Крис пытается контролировать все вокруг себя. И она не хочет, чтобы кто-то забыл, что Кайли также бизнес-леди. Она хочет, чтобы косметическая линия Кайли развивалась,

— цитирует слова источника таблоид.

Важно отметить, что в последнее время Кайли надевает лишь мешковатую одежду и не демонстрирует свой живот на фото в Instagram. Многие поклонники предполагают, что Кардашьян-Дженнер ждут выхода нового сезона "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), рейтинг которого заметно поднимется, если именно там Кайли подтвердит слухи о беременности.

Кайли Дженнер с подругой