Кейтлин Дженнер подтвердила беременность Кайли Дженнер

Кейтлин Дженнер подтвердила беременность Кайли Дженнер
Младшая из клана Кардашьян-Дженнер - 20-летняя Кайли - ждет ребенка, и теперь это официальная информация. Новость, которую изначально поведали миру многие иностранные СМИ со ссылкой на инсайдеров, теперь подтвердил отец Кайли Брюс Дженнер, который два года назад превратился в Кейтлин Дженнер.

Представитель Кейтлин на вопрос журнала The Sun о том, как она узнала о беременности дочери, ответил:

Все, что я сейчас могу сказать, - я узнала об этом некоторое время назад.

Комментарий, конечно, малоинформативный, зато подтверждающий новость. Напомним, Кайли находится на четвертом или пятом месяце беременности и недавно узнала пол ребенка - они с бойфрендом-музыкантом Трэвисом Скоттом ждут девочку. Примечательно, что в январе 2016-го Кайли признавалась в одном из выпусков их семейного шоу Keeping Up with the Kardashians, что хочет стать мамой до 25 лет. Ее отец Кейтлин Дженнер отметила, что лучше подождать с этим до 30, но, по мнению Кайли, "это уже слишком поздно".

Я не хочу планировать детей только после того, как мне стукнет 30! Я не верю в это. Не знаю... Все мои сестры хотели родить ребенка до этого возраста. Ким тоже говорила: "Хочу успеть родить двоих детей до 30 лет", - признавалась Кайли несколько месяцев назад в интервью журналу People.