Как выглядит приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза?

Как выглядит приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза?

Когда-то Николь Кидман (50) и Том Круз (55) были влюблены и счастливы и даже усыновили двоих детей: девочку Изабеллу Джейн (24) и сына – Коннора Энтони (22).


В 2001 году казавшийся идеальным брак актером дал трещину и они решили развестись. Николь забрала детей и переехала в особняк в Лондоне, а Круз очень быстро переметнулся к другой голливудской красотке – Пенелопе Крус (43). Как только дети Круза и Кидман подросли, они стали жить самостоятельной жизнью и поспешили освободиться от родительской опеки. Говорят даже, что Изабелла и Коннор страшно поругались с Томом и Николь и больше не хотят их видеть – на свадьбе Беллы, например, их не было.

Это интересно: Клаудия Шиффер дала откровенное интервью

Правда, в марте прошлого года Изабелла все-таки прокомментировала эти слухи: «Конечно, мы общаемся, они же мои родители». Но дальше развивать тему не стала.

Мужем Беллы в 2015 году стал Макс Паркер, IT-специалист. Спустя два года после свадьбы супруги решили сменить место жительства и теперь подыскивают дом на юге Лондона. Во время прогулки по этому району их и застали папарацци.

Это интересно: Хайди Клум подтвердила завершение 3-летнего романа с Вито Шнабелем

Peopletalk