Илья Яббаров хочет, чтобы Ольга Рапунцель вернулась на «Дом-2»

Илья Яббаров хочет, чтобы Ольга Рапунцель вернулась на «Дом-2»
Один из бывших бойфрендов Ольги Рапунцель – Илья Яббаров, в свете последних событий, решил организовать сбор подписей в поддержку возвращения девушки на проект. Он считает, что организаторам проекта стоит сделать исключение из правил и войти в непростую ситуацию, в которой оказалась Оля. Илья призывает всех зрителей «Дом-2» поддержать его идею и помочь Рапунцель.

Напомним, что сегодня в семье Дмитренко был очень громкий скандал, который могли наблюдать подписчики ребят. Дело дошло до того, что Оля вызвала полицию и написала на Диму заявление, в котором указала, что тот угрожал ей и пытался задушить.
Сам Дмитренко, планировал уехать домой, однако, ему пришлось объясняться перед стражами порядка. Чем все закончилось пока не ясно, но фанаты молодого человека надеются на то, что ему удастся выкрутится из этой ситуации без тяжелых последствий.


В случае же с Рапунцель, помимо армии фанатов свою поддержку предложил и бывший парень, Илья Яббаров, который надеется на то, чтобы девушку вернули на проект.

Однако, его идею поддерживают далеко не все зрители телестройки. В своих комментариях они стали писать о том, что не успели нарадоваться тому, что Оля и Дима покинули проект и не готовы смотреть на них вновь.