Фил Кострубов жестко высказался о Диме Дмитренко

Фил Кострубов жестко высказался о Диме Дмитренко
Сейчас очень сильно обсуждается тема Димы Дмитренко и Оли Рапунцель. Что хочу сказать, эти люди для меня оба клоуны, ничего из себя не представляют и пытаются выдать себя за каких-то звёзд и идеальную семью!
Ну да ладно, хочу пройтись отдельно по Дмитренко! Чтобы вы понимали, во Владивостоке его мало кто уважает, и все всегда над ним стебались. У него даже прозвище «Дима-Пиз*абол». Мои товарищи учились с ним в одном классе, кто-то в университете, и, мягко говоря, др*чили его! Он далеко не состоявшийся мужчина и смешон, вечно пытался выдать себя за того, кем не является! И на проекте он лишь позорил родной город!

Есть пример его поведения, ситуация из жизни. Как-то раз он пришёл отдохнуть в заведение, которое я открывал и работал там арт-директором. Мало того, что со счетом там разбирались долгое время, по поводу оплаты его! Так ещё и прожгли углями от кальяна кровать-диван (где располагались) и не хотели оплачивать штраф, так убежали из заведения с неоплаченным штрафом, что девочке, которая обслуживала их стол, пришлось бежать за ним, для того, чтобы он оплатил. Так ещё и длительное время возмущались, мол «почему мы должны платить», а чтобы вы понимали, сумма была копеечная 1500. Делайте выводы, господа фанаты!
P.S. Считаю, что вся эта их история, сплошная показуха!