«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 26 сентября 2017: бывшие ухажеры Рапунцель прокомментировали ее конфликт с супругом; Оганесян оказался женатым мужчиной

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 26 сентября 2017: бывшие ухажеры Рапунцель прокомментировали ее конфликт с супругом; Оганесян оказался женатым мужчиной
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что прокомментировать семейный конфликт Ольги Рапунцель решили ее бывшие ухажеры. Недавно выяснилось, что в паспорте Иосифа Оганесяна стоит штамп, подтверждающий, что он женат.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 26 сентября 2017: бывшие ухажеры Рапунцель прокомментировали ее конфликт с супругом


Скандал в семье Дмитренко не оставил равнодушными бывших участников «Дома 2», которые являются бывшими ухажерами Ольги Рапунцель. Первым высказал свое мнение Ольги Илья Яббаров, затем напомнил о себе Николай Должанский, а позже и ведущий Андрей Черкасов тоже вставил сои пять копеек. При этом они обрушились с критикой на Дмитрия.

Яббаров призвал публику поддержать беременную Рапунцель, которая страдает из-за отношения супруга, которого, как отметил «настоящий мужчина» Илья, никто за мужика не считал. Он настолько увлекся, что едва не объявил сбор денег для помощи «бедной» Ольге.

Должанский оказался скупым на жалость и более сдержанным. Народный репер рекомендовал включить мозги, если они в голове еще есть. Мать-одиночка с еще не родившимся малышом – это ужасно. По мнению Коли, Ольге скандалы устраивать не стоит, и она должна бороться за свою семью, проявлять настоящую любовь к супругу, и не только болтать в трансляциях о ней.

Между тем, зрители «Дома 2» отметили, что не Яббарову рассуждать о понятии «настоящий мужчина». К тому же, всем понятно, что Рапунцель врет.

Ведущий Андрей Черкасов тоже высказался на счет этой горячей темы. По его мнению, думать супруги Дмитренко не способны, поэтому у них все получается именно так.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 сентября 2017: Иосиф Оганесян оказался женатым мужчиной



Как выяснилось в ходе ток-шоу «Дома 2», Иосиф Оганесян – женатый мужчина, у которого в паспорте даже штамп стоит. Это огорчило Сашу Черно, которая отказалась иметь с ним дело.

Слухи о о том, Иосиф Оганесян женат, распространялись и раньше, однако наличие супруги парень отрицал. Даже невеста с ним на фото, которое наши пользователи, по его словам, является его подругой. Скорее всего, администрация решила раскрыть всю правду об этом участнике.
У Черно после этого сразу началась истерика. Несмотря на то, что Черкасов уговаривал ее бороться за Иосифа, девушка заявила, что за не собирается ничего делать ради чужого мужчины.

Между тем, сам Оганесян заявил, что с женой давно не живет, но у них остались дружеские отношения, однако Александра ничего и слушать не хочет.