Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 26 сентября 2017: слухи об уходе Марии Кохно; Дмитрия Талыбова довели до слез

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 26 сентября 2017: слухи об уходе Марии Кохно; Дмитрия Талыбова довели до слез
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Мария Кохно написала в социальной сети сообщение, которая дало поклонником повод думать о ее уходе. Новенькая героиня реалити-шоу Карина опозорила Дмитрия Талыбова.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 26 сентября 2017: слухи об уходе Марии Кохно из телешоу


На «Доме 2» Мария Кохно смогла найти общий язык с новичком Андреем Денисовым, а зрители считают, что у них обязательно начнутся романтические отношения. Между тем, Кохно написала под одной из опубликованных фото о том, что она всех будет помнить, из чего зрители сделали вывод, что девушку в ходе голосования отправили за ворота.

Марию пытаются выгнать уже не впервые, но ее постоянно выручают. На днях девушка сообщила, что у нее был тяжелый день, но она его пережила, и теперь всех будет помнить. Фанаты Маши не верят, что девушка покинула проект. Возможно, девушка просто поехала домой отдохнуть.
Не исключено, что Машей пожертвовали ради Леры Фрост, ведь Петра Шепеля рядом уже нет. Однако на телестройке немало персонажей, которые гораздо менее популярны, чем Мария. Зрители очень огорчены таким намеком на уход.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 26 сентября 2017: Дмитрия Талыбова довели до слез



Дмитрий Талыбов, который считает себя крутым мачо на «Доме 2», недавно вынужден был страдать. Новая участница Карина парню дала понять, что ему ловить с ней нечего. Участница подшутила над Дмитрием, и все обиженные им женщины могут считать себя отмщенными.

При этом Карина разыграла парня, якобы восхитившись его шармом и красотой и даже согласившись на любовную связь. Потом подождала, пока Талыбов разденется, а потом ушла, посмеявшись над этим «мачо».

Огорченный Дмитрий вернулся в общий дом, ведь коллеги после возвращения Карины все поняли. Парню было так стыдно, что он ни с кем не разговаривал и прятал глаза.

Желая поддержать своего друга, Сергей Кучеров рассказал о том, как тяжело Дмитрий это все переживает. Скорее всего, чтобы Талыбова пожалели, однако того никто не стал жалеть, а зрители «Дома 2» даже позлорадствовали.
Были и те, кто считает, что Карина достойна аплодисментов. Девушка при этом заявила, что на телешоу «Дом 2» она собирается стоить любовь с каким-то мужчиной, однако это точно не Дмитрий Талыбов. Но выбор на поляне не большой, поэтому не исключено, что ее командируют на Сейшелы.