Бывшая жена Дмитрия Тарасова высказалась об Ольге Бузовой и Анастасии Костенко?

Бывшая жена Дмитрия Тарасова высказалась об Ольге Бузовой и Анастасии Костенко‍
Бывшая жена футболиста ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова высказала по поводу своего отношения к другой экс-супруге Ольге Бузовой. В частности, девушка рассказала о хорошем отношении к певице, поделившись такой информацией на видеоролике, опубликованном в Рунете.

Кроме того, Оксана Тарасова совершенно не держит зла на бывшую супругу своего экс-мужа, тем самым активно следя за тем, как девушке удается пробиваться в шоу-бизнесе. Кроме того, Тарасова была крайне удивлена тому, что в семье ее бывшего супруга снова произошел раздал и отношения с Ольгой Бузовой были окончательно завершены. Однако девушка напомнила, что ранее уже неоднократно в сети появлялись слухи, что Дмитрий Тарасов изменял телеведущей проекта «Дом-2» с Анастасией Костенко.



Кроме того, Оксана Тарасова не намерена кого-либо осуждать за те или иные поступки, а следовательно по персоне нынешней девушки бывшего супруга не собирается никак проходить. Что касается самой Ольги Бузовой, то Тарасова старается следить и за ее творчеством, одобряя многие из выпущенных композиций, с которыми певица выступает не только в России, но и за ее пределами. Такое отношение к Ольге Бузовой для многих фанатов столь весьма неожиданным, так как огромная слава чаще отражается на том, что коллеги певицы негативно высказывают по ее персоне.