Звезда «Дневников вампира» обманул свою жену

Звезда «Дневников вампира» обманул свою жену

38-летний актер Йен Сомерхолдер, звезда сериала «Дневники вампира» успел уже не раз пожалеть о сделанном им на днях заявлении. Дело в том, что его выступление на радиошоу вызвало волну возмущения даже самых преданных его поклонников.


Все началось с того, что Йен, придя на шоу, решил рассказать историю, которую он, видимо, посчитал забавной:  Сомерхолдер, который в этом году стал отцом в первый раз, решил поведать, как именно ему удалось устроить так, чтобы его жена забеременела. Ведь хотя Йен сыграл свадьбу с актрисой Никки Рид еще весной 2015-го, его супруга не торопилась становиться мамой. Мало того, актриса пару раз упоминала в своих интервью, что хотя она очень любит детей, Рид не вполне уверена, готова ли она брать на себя ответственность за воспитание своего собственного «чада». А Сомерхолдер, как он признался, отчаянно мечтал о ребенке.

Это интересно: Белла Хадид решила приодеться как тигрица

Поэтому, как рассказал актер, решился на хитрый трюк. Как-то раз, когда Йен и Ники отдыхали в Испании, он  потихоньку залез в сумочку своей жены и добрался до ее противозачаточных таблеток, который она в тот вечер принять еще не успела. «Упаковка была почти целой, так что мне пришлось потрудиться, пока я вытряхивал все таблетки в помойку. Тем более, что перед этим мы с Никки за ужином успели продегустировать изрядное количество «Сангрии»! Она, конечно, никак не ожидала, что я залезу в ее сумочку…» — со смехом поведал Йен. Актер остался так доволен своей проделкой, что даже записал эту сцену на видео в телефоне. А после этого предложил жене отправиться в постель. И та, тоже находясь после ужина в легкой эйфории, не стала возражать…

Это интересно: Тайга заявил, что Кайли Дженнер беременна от него

Многие поклонники актера, услышав этот рассказ, пришли в такое негодование, что  Ники пришлось прийти на помощь мужу. Она заявила, что Йен пошутил: на самом деле, это, якобы, она хотела ребенка. И сказала ему в свое время, что когда он будет готов стать отцом, ему нужно только подать ей сигнал, выбросив ее таблетки. Однако объяснению Никки, оправдавшей своего супруга, поверили далеко не все.

7days.ru