Светлана Светикова стала мамой во второй раз

Светлана Светикова стала мамой во второй раз
Известная певица празднует пополнение в семье. Светлана Светикова родила очаровательного сына, которого назвали Кристианом. Артистка и ее супруг Алексей Полищук принимают поздравления от общественности.

Певица Светлана Светикова поделилась важной новостью в одной из социальных сетей. Артистка стала мамой во второй раз. Знаменитость подарила своему мужу, фигуристу-акробату Алексею Полищуку, очаровательного сына. Супруги решили назвать малыша Кристианом. По словам Светиковой, долгожданное событие в ее семье произошло в воскресенье. Светлана прекрасно себя чувствует и принимает многочисленные поздравления от родных и близких.

«Вчера, 24 сентября 2017 года, родился мой младший сыночек Кристиан. Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Леше, потому что появился на свет в его день рождения. Я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок. Несмотря на то, что дату ставили именно на 24-е. Мы справились, мы молодцы! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения – это самое невероятное признание в любви», – поделилась исполнительница.