СМИ сообщают о беременности младшей сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер

СМИ сообщают о беременности младшей сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер

Звезда знаменитого реалити-шоу "Семейство Кардашьян", самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер Кайли готовится к рождению ребенка. Западные СМИ сообщают, что 20-летняя теледива беременна от своего бойфренда, 25-летнего музыканта Трэвиса Скотта.

Источники из окружения Кайли отмечают, что новость о беременности стала для девушки большой неожиданностью, однако она восприняла ее с воодушевлением, сообщает elle.ru. "Они сообщили эту новость друзьям несколько недель назад. Их родные уже давно в курсе. Кайли очень взволнована", - говорят инсайдеры.
По предварительным подсчетам, ребенок Дженнер и Скотта должен появиться в феврале 2018 года. Уже известен пол ребенка - пара ожидает девочку.

Стоит отметить, что пополнение в начале следующего года ждут и ее сестра Ким Кардашьян со своим мужем Канье Уэстом. Супруги уже обратились к услугам суррогатной матери, так как после рождения сына Сейнта Ким врачи не рекомендуют вынашивать детей. За рождение ребенка суррогатная мать Кардашьян-Уэст получит 45 тыс. долларов. В социальных сетях ходят слухи среди поклонников, что именно Кайли стала суррогатной матерью для своей сестры.