Оксана Тарасова рассказала, что хорошо относится к Ольге Бузовой

Оксана Тарасова рассказала, что хорошо относится к Ольге Бузовой
Оксана Тарасова решила рассказать о своем отношении к Ольге Бузовой. Как выяснилось, у девушки нет чувства обиды на бывшую соперницу, а наоборот, она с симпатией относится к ведущей «Дома-2», а также благодарна за развод. Развод Ольги Бузовой на самом деле шокировал ее, хотя в Сети регулярно гуляли слухи о связи Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Ольга с большим трудом пережила предательство любимого человека, однако не все пользователи Сети посочувствовали ей.

Некоторые посчитали, что она получила по заслугам, ведь сама увела Дмитрия у его первой супруги. Причем ненавистники уверены, что Оксана злится на Ольгу и злорадствует нынешней ситуации. Однако сама Тарасова опровергнула данные слухи.

И даже наоборот, Оксана поблагодарила Ольгу за то, что она отбила Дмитрия, а что касается его подлости, то еще несколько лет назад она предупреждала девушку. Сейчас Оксана с интересом наблюдает за творчеством знаменитой телеведущей и можно с уверенностью сказать, что относится к ней тепло.

«Какая же Оксана умница. Суметь простить, как она, сможет не каждая», «И что такие приличные женщины находят в таком ничтожестве, как Тарасов?», «Оксана заслуживает счастья) И хорошо, что Тарасов тогда ушел. Сожалеть о нем точно не стоит», - высказываются пользователи.