Николаю Трубачу хотели удалить легкое

Николаю Трубачу хотели удалить легкое

Николай Трубач рассказал, почему на пике своей славы покинул сцену. Певец рассказал, что находился в нескольких шагах от смерти и ему даже хотели удалить легкое.

Николай Трубач стал известен после песни «Голубая луна», которую он исполнял вместе с Борисом Моисеевым. Но после этого, неожиданно для всех, Трубач пропал со сцены и никто не знал о его судьбе. Он рассказал, что во время одного из гастрольных туров ему поставили диагноз двусторонняя пневмония. Из-за этой болезни певец потерял более 50 килограмм. По его словам, ему было очень плохо, и он неоднократно задумывался о смерти.

Позже врачи сообщили, что для спасения его жизни необходимо удалить одно легкое. Певец почти согласился, но его супруга категорически отказалась. Она всеми иными способами решила помогать мужу. С помощью специальных тренировок, дорогостоящих препаратов постепенно Трубач вылечился. Он безумно благодарен своей жене за то, что не покинула его и всячески помогала и поддерживала. Сейчас Николай Трубач пишет песни для других артистов, и ведет здоровый образ жизни, поскольку жизнь научила его внимательней следить за своим здоровьем.