Экс-супруга Степана Меньщикова вынуждена экономить на жилье

Экс-супруга Степана Меньщикова вынуждена экономить на жилье
Евгения Шамаева рассказала поклонникам, как она с детьми обустроилась на новой съемной квартире. После разрыва с экс-участников “Дома-2” Степаном Меньщиковым Евгения Шамаева вынуждена была искать новое жилье. С переездом бывший муж помогать отказался, а потому женщина вынуждена была все делать сама, параллельно занимаясь двумя детьми.

После обустройства на новом месте Евгения Шамаева решила показать квартиру фолловерам. Вид жилища их явно не впечатлил. Как оказалось, экс-супруге Степана Меньщикова приходится ютиться с двумя детьми в “однушке” в одном из спальных районов Москвы.

Евгения Шамаева очень довольна местоположением дома, так как вокруг есть все необходимое для комфортной жизни семей с детьми. В квартире, которую сейчас снимает бывшая супруга звезды “Дома-2”, раньше жила семейная пара, а потому в помещении аккуратный ремонт и хорошие условия.


Единственную комнату в съемной квартире Евгения Шамаева обустроила под детскую, чтобы малышам было комфортно. Младшая дочь спит в одной кровати с мамой, а старший шин в отдельной кроватке-машинке.

Подписчиков Евгении Шамаевой возмутило безразличие Степана Меньщикова к своей бывшей жене и детям и его нежелание помочь им.