«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 25 сентября 2017: обсуждаются психические отклонения Бородиной; Феофилактовой советуют вернуть Задойнова

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 25 сентября 2017: обсуждаются психические отклонения Бородиной; Феофилактовой советуют вернуть Задойнова
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что поклонники начали подозревать Ксению Бородину в наличии психологических отклонений. Подписчики Евгении Феофилактовой советуют ей вернуть Александра Задойнова.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 25 сентября 2017: поклонники говорят о психических отклонениях Ксении Бородиной



Зрители телешоу «Дом 2» заметили необычные жесты и мимику ведущей Ксении Бородиной, которые характерны у людей с нервными расстройствами и психическими заболеваниями. Ведущая активно жестикулирует руками, нередко втягивает свою голову в плечи. Эти свидетельствует о проблемах. При этом часть фанатов оправдывают Бородину, поскольку у нее проблемы в семье и напряженный рабочий график.

Фанаты ведущей, в свою очередь, отметили, что у Ксении серьезная психологическая нагрузка, поскольку ей приходится работать сразу в нескольких проектах. Мало того, она воспитывает двоих детей, а супруг ей не помогает. Омаров, по мнению зрителей «Дома 2» живет за счет Бородиной, ей изменяет, а она оплачивает его загулы в ресторанах. Безусловно, любая женщина станет нервной.

Критики заявляют, что Ксения подлая, завистливая и разгульная, и нечего ее жалеть. К тому же, свою предыдущую семью она совсем не берегла, шлясь по ночным клубам.

Поклонники ведущей «Дома 2» полагают, что к Бородиной несправедливы, а сама она остается телеведущей, на которую следует равняться, в частности Ольге Бузовой и Владу Кадони.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 25 сентября 2017: зрители советуют Евгении Феофилактовой вернуть Задойнова



Зрители «Дома 2» считают, что Александр Задойнов и Евгения Феофилактова были самой красивой парой проекта. Теперь фанаты советуют Евгении вернуть Александра. Это выглядит странно, ведь Задойнов сейчас одиноким не выглядит. Некоторые сомневаются, что Женю сейчас будет интересовать бесперспективный мужчина.

После ухода из телешоу Евгения Феофилактова просто расцвела. Она не занимается только публикацией фото и выдумыванием скандальных историй, как это делают ее бывшие коллеги. Она занимается своим образованием и реальным бизнесом.

В соцсети одна из поклонниц предложила Феофилактовой вернуть Задойнова, потому что он очень милый, а они с ним были самой красивой реалити-шоу. Ее поддержали остальные поклонники Евгении, поскольку они тоже захотели увидеть их вместе.

Следует отметить, что недавно Александр Задойнов опубликовал свадебные фотографии, где мужчина выступил в роли жениха. Между тем, как сказали модели, это был новый проект, а не настоящая свадьба. При этом фанаты Александра полагают, что с Ольгой, которая играла роль невесты, у него романтические отношения.