Астролог Василиса Володина показала фанатам откровенное фото с отдыха

Астролог Василиса Володина показала фанатам откровенное фото с отдыха

Астролог из проекта шоу «Давай поженимся» порадовала поклонников эротическим фото на своей личной странице в социальной сети. В кадре 43-летняя поп-дива продемонстрировала стройность своих ног.

Этим летом Василиса Володина успела побывать на семейном отдыхе на природе. Она выложила в социальной сети фототчет об этом. Среди множества снимков был один пикантный. На нем Володина предстала перед объективом камеры в красивом купальнике. Этот аксессуар хоть и был закрытого типа, но красоту ног фанаты смогли увидеть полностью. Многие поклонники наградили обладательницу столь стройной фигуры положительными отзывами.

Они акцентировали внимание, что фигура Володиной абсолютно не соответствует ее возрасту. На фото видно, что женщина счастливая, хотя сама она рассказала, что с началом отпуска испытала влияние Луны на человека, когда нотка романтизма в отношениях приобретает новый виток, освежая жизнь. Позже Василиса закрыла доступ к комментариям поклонникам, но снимок успел собрать 18,5 тысяч лайков от пользователей.