Стилиста Сергея Зверева с короной на голове назвали мумией?

Стилиста Сергея Зверева с короной на голове назвали мумией‍
Российский стилист и певец Сергей Зверев не смог не удивить публику и гостей церемонии Music box уникальным нарядом и короной на голове. Однако реакция пользователей оказалась крайне противоположная, и многие сравнили звезду с «мумией».

Уверенный и в себе и достаточно смелый стилист Сергей Зверев старается всегда привлекать внимание к своей персоне, однако нынешний случай стал более уникальным. На его голове красовалась настоящая корона, а костюм отличался яркими принтами с цветами. Даже несмотря на то, что большинство фанатов Сергея Зверева активно провоцируют его на то, чтобы в дальнейшем он примерял новые образы, нынешняя внешность исполнителя на премии Music box вызвала по большей части негатив. Но следует отметить, что сам стилист редко обижается на публику, будучи уверенным в себе человеком, не реагируя на реакцию толпы.



Кроме того, самые внимательные зрители не смогли не отметить, что во время церемонии лицо стилиста было практически обездвижено, в связи с чем и появились обвинения в том, что Зверев похож на мумию. В дальнейшем стилист наверняка сможет снова примерить удивительные образы, удивляя публику и вызывая к себе максимальное внимание.