Поклонники поздравили певицу Юлию Ковальчук с рождением малыша

Поклонники поздравили певицу Юлию Ковальчук с рождением малыша
Фанаты поздравили российскую певицу Юлию Ковальчук с рождением ребенка. Это произошло после очередной выложенной фотографии на ее странице в Соцсети Instagram.


На личной странице в Социальной сети Ковальчук поделилась публикацией, которую она представила в черно-белых тонах. На снимке певица позирует в светлом коротком наряде на высоких каблуках, стоя боком к камере. Поклонникам открывается вид на подтянутый живот певицы и ее стройные ноги. После размещения фото в Instagram фанаты начали поздравлять своего кумира с рождением ребенка. Хотя в кадре намека на малыша не было, Ковальчук в описании к публикации лишь отметила то, что она очень любит черно-белое фото.
Однако подписчики обратили внимание на стройную фигуру звезды, а также отсутствие большого живота, который обычно присутствует при беременности. Ранее в СМИ ходили слухи, что Юлия вскоре родит ребенка от своего супруга. Но сама Ковальчук и Алексей Чумаков эти сведения не комментировали. Сейчас поклонники спорят и теряются в догадках, действительно ли супружеская пара ждет малыша.