Марина Африкантова не вспоминает о Романе Капаклы на отдыхе в Дубае

Марина Африкантова не вспоминает о Романе Капаклы на отдыхе в Дубае
Поклонники “Дома-2” недоумевают, почему Марина Африкантова совсем не вспоминает в своих записях в социальных сетях о Романе Капаклы. В данный момент Марина Африкантова вместе с мамой находится в отпуске в Дубае. Изначально девушка говорила, что планирует исключительно отсыпаться и восстанавливать силы на отдыхе. Однако по прошествии нескольких дней в ее Instagram стали появляться публикации из различных развлекательных мест.

По всей видимости, Марина Африкантова устала на съемках “Дома-2” не так сильно, как она изначально думала, а потому очень быстро восстановила силы и начала отдыхать более активно. Она то и дело публикует фотографии, на которых красуется со своими подругами или мамой.
Поклонники заметили, что в своих записях Марина Африкантова ни разу с момента отлета не вспомнила о Романе Капаклы. В то же время сам парень публикует на странице записи, посвященные исключительно его возлюбленной.


Пользователи Сети заметили, что поведение Марины Африкантовой в данной ситуации не совсем правильное, она могла бы посвятить ему хоть один пост. Некоторые заявляют, что девушке нет смысла продолжать изображать влюбленность, так как она вскоре все равно расстанется с Романом Капаклы.