Камалия всего за несколько недель значительно похудела

Камалия всего за несколько недель значительно похудела

Своего партнера по танцам Дмитрия Жука Камалия в шутку называет рабовладельцем. «Он знает, как добиться от меня результата, – говорит певица. – А мне это только на пользу, ведь каждое воскресенье я становлюсь лучше, чем была».


О том, на сколько килограммов Камалия похудела за время участия в шоу «Танці з зірками», она рассказала в недавнем интервью Viva.ua.

«Я похудела на 5 кг, но не потому, что хотела этого, а просто потому, что занимаюсь в зале по 7-8 часов в день и выпиваю по 2 литра воды, – призналась звезда. – Само по себе похудение ради публики я считаю притворством. То есть, обычно ты ешь все подряд, а перед проектом насилуешь себя и врешь людям, мол, я такая всегда. Зачем? Вот у одной из участниц проекта есть песня «Полюби меня такой, какая я есть». Так почему же люди не предстают в той форме, в которой они такие, как есть? Они боятся потерять любовь зрителя. Они зависимы. А я не гонюсь за любовью зрителей. Я такая, как я есть, всегда».

Это интересно: Анджелина Джоли пришла в ярость, когда ведущая шоу спросила о разводе

Камалия не скрывает, что она особо чувствительно относится к критике со стороны судей и телезрителей. Бывает, певицу даже доводят до слез колкие замечания и оскорбления в ее адрес от совершенно незнакомых людей в интернете.

«Ни один человек из моего окружения не скажет, что я плохая, нечестная или лукавая. Я общаюсь со всеми независимо от статуса. Видимо, это и есть причиной того рекордного количества смс, которые за меня отправляют. И не надо говорить, что мой муж кого-то купил. Он может купить телеканал. Но нечестная игра – это не его конек», – сказала Камалия.

Это интересно: Элтон Джон рассказал о своих попытках полюбить женщину

viva.ua