Элтон Джон рассказал о своих попытках полюбить женщину

Элтон Джон рассказал о своих попытках полюбить женщину

Британский музыкальный исполнитель Элтон Джон рассказал о своих попытках полюбить женщину. По словам певца, в 1984 году он даже обручился со звукорежиссером Ренатой Блауэл. Тогда у них были романтические отношения, и Элтон Джон надеялся стать хорошим мужем.


Однако попытки солиста убежать от себя и личных предпочтений завершились неудачно. Его супруга чувствовала себя несчастной в браке, позже им пришлось расстаться. Изначально Элтон Джон старался не афишировать свою сексуальную ориентацию, а затем изменил свою точку зрения по этому поводу. Теперь он открыто заявляет всему миру о том, что является геем и не считает себя ущербным. 24 года назад музыкант встретил своего нынешнего возлюбленного. На протяжении долгих лет они состоят в близких отношениях.

Это интересно: Регига Тодоренко поделилась эффектным фото

Элтон Джон называет себя счастливым человеком. Солист надеется на узаконивание браков между представителями сексуальных меньшинств в Австралии. Музыкант полагает, что общество не должно с осуждением относиться к геям, так как против природы идти невозможно. Пользователи в социальных сетях по-разному относятся к таким высказываниям.

Vladtime