Анастасия Волочкова устроила дочери шикарный день рождения?

Анастасия Волочкова устроила дочери шикарный день рождения?
Дочери Анастасии Волочковой 23 сентября исполнилось 12 лет. Мать приготовила для Ариадны настоящий праздник с множеством подарков и сюрпризов, а к вечеру родственники и друзья именинницы собрались в ресторане конного комплекса «Отрада». Для виновницы торжества и ее гостей балерина организовала праздник с костюмированным квестом, конкурсами и викторинами, а также детским казино с игрушечными деньгами. Именинницу одарили подарками, включая фотоаппараты, настольные игры, косметику, и огромными букетами любимых цветов.
Поздравить дочь приехал и ее отец, Игорь Вдовин вместе со своим сыном от первого брака. Удивление вызвало и появление на празднике Варвары Демидовой, бывшей соперницы Волочковой. Знаменитости долгое время не общались, но после расставания певицы с Вдовиным, решили подружиться.
Анастасия Волочкова со слезами на глазах поздравляла дочь с днем рождения. Балерина вспомнила, как 12 лет назад целых три часа рожала девочку, а будущий отец все это время находился рядом и поддерживал ее. Балерина очень благодарна ему, ведь не каждый мужчина способен на такие поступки. Волочкова призналась, что очень ждала рождения дочки и благодарна Богу, что Ариадна знает главные ценности в жизни – отношение, внимание и любовь, что невозможно купить за деньги.

Ранее Анастасия Волочкова поделилась видео с дочерью и ее котенком.