В Уфе певица Бьянка вручит случайному посетителю концерта ключи от квартиры

В Уфе певица Бьянка вручит случайному посетителю концерта ключи от квартиры

На парковке семейного торгового центра «Мега» на Рубежной улице в Уфе планируется проведение акции «Новое Радио дарит квартиру». Праздничное мероприятие будет посещать певица Бьянка с собственным танцевальным шоу.

 

Именно певица будет вручать ключи от новой квартиры-студии одному из посетителей концерта. Помимо нее в розыгрыше будут принимать участие крупнейший застройщик Уфы «ПСК-6» и, собственно, организаторы с «Нового радио».

«В последние годы в Уфы достаточно ощутимо снизилось количество крупных мероприятий, проводимых в городе, в которых бы еще и жители могли бы принимать участие. Провести с пользой и ощутимой выгодой можно будет совсем скоро. «Новое Радио», певица Бянка и застройщик «ПСК-6». На концерт приглашают всех желающих. Вы можете прийти и принять участие в розыгрыше квартиры», - говорится в официальном сообщении организации.

«Мы, как популярная радиостанция, несем персональную ответственность за то, в каком настроении будут наши слушатели и считаем, что должны в этом году хорошо развлекать уфимскую публику», - заявили на радиостанции.