СМИ: Кайли Дженнер ждет ребенка

СМИ: Кайли Дженнер ждет ребенка
Такой новости от самой младшей из семейки Кардашьян-Дженнер - 20-летней Кайли - вряд ли кто из поклонников ожидал. Тем не менее сразу несколько иностранных СМИ сообщили о том, что Кайли Дженнер ждет ребенка от бойфренда-музыканта Трэвиса Скотта. Первым шокировало общественность издание TMZ: Кайли и Трэвис поделились новостью с друзьями еще в начале месяца на фестивале Day N Night. Инсайдер из окружения реалити-звезды также подтвердил слухи Daily Mail.

Сообщается также, что Кайли находится на четвертом месяце беременности и недавно узнала пол ребенка - они с Трэвисом ждут девочку. Примечательно, что в январе 2016-го Кайли признавалась в одном из выпусков их семейного шоу Keeping Up with the Kardashians, что хочет стать мамой до 25 лет. Ее отец, она же Кейтлин Дженнер, отметил, что лучше подождать с этим до 30, но, по мнению Кайли, "это уже слишком поздно".

Я не хочу планировать детей только после того, как мне стукнет 30! Я не верю в это. Не знаю... Все мои сестры хотели родить ребенка до этого возраста. Ким тоже говорила: "Хочу успеть родить двоих детей до 30 лет", - признавалась Кайли несколько месяцев назад в интервью журналу People.

Напомним, о романе 20-летней Кайли Дженнер и 24-летнего рэпера Трэвиса Скотта заговорили в апреле этого года. Пара провела вместе уикенд на фестивале Coachella, где их впервые заметили за объятиями и поцелуями. Фотодоказательства папарацци добыть тогда не удалось. После Кайли и Трэвис вместе посетили баскетбольный матч в Техасе. По данным инсайдеров, Трэвис уже давно предпринимал попытки сблизиться с младшей представительницей клана Кардашьян-Дженнер, но тогда Кайли была вовсю поглощена отношениями и скандалами с рэпером Tyga. Когда пара объявила о своем расставании официально, Трэвис сделал все, чтобы Кайли обратила на него внимание.