Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Богемный шик

Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Богемный шик
В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU вновь стартует конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2018" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая Стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Богемный шик". Каждый выход в свет номинанток - событие, а их визитная карточка - возведенная в культ женственность, сочетающаяся с внутренней свободой.

На этой неделе героинями голосования, посвященного лучшим богемным образам, стали: блестящая - в прямом смысле этого слова - Юлия Пересильд в A La Russe Anastasia Romantsova, Альбина Джанабаева в асимметричном платье на одно плечо Dress Code Black Tie, Александра Савельева, поддержавшая российский бренд Valentin Yudashkin, Оксана Акиньшина, платье которой от Alberta Ferretti сочетало в себе и перья, и пайетки, Светлана Ходченкова в бюстье Zac Posen с длинным шлейфом, а также не стесняющая демонстрировать красоту своего тела Наталья Чистякова-Ионова в Ulyana Sergeenko.

Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".


опрос
Чей образ лучше? Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Богемный шик
Юлия ПересильдАльбина ДжанабаеваАлександра СавельеваОксана АкиньшинаСветлана ХодченковаНаталья Чистякова-Ионова