Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 23.09.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 23 сентября

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 23.09.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 23 сентября
Этот день был богат на интересные новости из жизни звезд российского шоу-бизнеса. Из них можно выделить следующие: Поклонники начинают подозревать, что свадьба Лопыревой и Баскова з розыгрыш; Кристина Орбакайте прокомментировала скандальное поведение сына; Журналисты выяснили, зачем Собчак президентская гонка. Как известно, ранее Николай Басков сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой, удивив тем самым общественность. Поклонники звездной пары с нетерпением ждут их свадьбы, которая все не никак не состоится. Стоит отметить, что влюбленные не так уж и часто появляются вместе на публике, а если и выходят в свет, то сильных чувств не демонстрируют.

К тому же, недавно модель предложила жениху заключить брачный контракт. По этой причине фанаты начали считать, что предстоящее бракосочетание – всего лишь пиар-ход. Однако все подозрения развеяла «Новая волна», на которой пара постоянно держалась за руки и страстно целовалась.


Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова стал довольно резко высказываться в соцсети. По этой причине на Никиту обращено довольно много внимания. Так, накануне он в весьма грубой форме высказался об организаторах собственной свадьбы, спровоцировав небольшой скандал. Кристина прокомментировала поведение сына, заявив, что она не привыкла следить скандалами, в которых тем или иным образом замешаны ее родные. Вместо этого она наблюдает за их профессиональными достижениями.

Новость о том, что Ксения Собчак желает поучаствовать в президентской гонке, удивила многих. Общественности интересно, зачем ей это. По мнению журналистов, участие в политическом мероприятии звезде необходимо для пиара. В настоящий момент большая часть ее доходов от рекламы приходится на интернет. Именно от популярности аккаунта Ксении зависят расценки, а выборам они вырастут, ведь ведущая окажется в центре внимания.