Элтон Джон признался, что пытался полюбить женщину

Элтон Джон признался, что пытался полюбить женщину
Элтон Джон признался подписчикам в Instagram, что однажды он пытался полюбить женщину. Известный музыкант поделился своей историей с поклонниками и рассказал, что когда-то он женился на звукорежиссере Ренате Блауэл. Пара обручилась в 1984 году в Австралии. В те времена Элтону Джону приходилось скрывать от общественности свои предпочтения. Артист понимал, что его жена чувствует себя несчастной.

Музыкант объяснил, что он был влюблен в Блауэл и у него была надежда стать для нее хорошим мужем. При этом Элтону Джону приходилось обманывать самого себя, скрывая то, кем он является на самом деле. Супруга только грустила по этому поводу, а пианист испытывал чувство вины и сожаления.

Позже произошло знакомство Элтона Джона и Дэвида Ферниша, который является постоянным партнером британского певца на протяжении 24 лет. Три года назад пара приняла решение узаконить свои отношения. Многие фанаты музыканта в Instagram поддержали кумира. Они считают, что он стремится оставаться самим собой и это правильно. Также Элтон Джон надеется на то, что в Автралии браки между геями узаконят.