68-летняя Алла Пугачева явилась в театр Луны в кокетливом образе

68-летняя Алла Пугачева явилась в театр Луны в кокетливом образе

Алла Пугачева до сих пор не разучилась удивлять публику. Ранее она пришла на премьеру спектакля «Чайка» в театре Луны, где играет ее внук Никита Пресняков. Примадонна выбрала достаточно кокетливый образ, но не смотрелось в нем неподобающе. Напротив, поклонники отметили, что выглядит Пугачева стильно и, не по годам, молодо.

Создать данный образ удалось благодаря элегантному черному платью-миди, бархатному оранжевому пиджаку, а также высоким сапогам. Массивные украшения образ Примадонны лишь дополняли. Однако, особенно поклонникам приглянулись очки без диоптрий. Этот достаточно молодежный стиль 68-летней певице, как ни странно, оказался весьма к лицу. Она отлично умеет чувствовать свою аудиторию. Поскольку она шла на мероприятие, рассчитанное на молодежную публику, то и оделась подобающим образом.

После того, как спектакль закончился, певица заглянула за кулисы и поспешила похвалить актеров за блестящее исполнение своих ролей. В постановке, помимо внука звезды, принимали участие Иван Ожогин и Анастасия Стоцкая. Услышать похвалу от Аллы Пугачей, наверняка, необычайно лестно и это зарядит актеров должной мотивацией.