Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь стала телеведущей на канале «Домашний»

Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь стала телеведущей на канале «Домашний»

На телеканале «Домашний» стартуют выпуски новой программы, названной «Дневником счастливой мамы». Телеведущей данного шоу будет Дарья Пынзарь, получившая известность в качестве участницы проекта «Дом-2».

Об этом Пынзарь проинформировала подписчиков в своём микроблоге. Там же она анонсировала и выход первого выпуска программы. Она сообщила о времени трансляций этой программы и о том, что она будет в себе содержать.

Исходя из предоставленных ею сведений, новое шоу на «Домашнем» будет предназначено для молодых мамочек. На этой передаче они смогут поделиться тем, как воспитывать детей и ухаживать при этом за собой. Иначе говоря, новая программа станет своеобразным женским клубом, где будут обсуждаться насущные вопросы, с которыми сталкиваются молодые семьи.

В конце своего сообщения бывшая участница «Дом-2» предложила посетителям своего аккаунта написать в комментах побольше вопросов, на которые они хотели бы получить ответы в предстоящих выпусках программы.

Знатоки шоу-бизнеса сообщают, количество фолловеров Дарьи превышает 2,5 миллиона человек, то есть она может оказаться сразу же просто засыпанной вопросами.

На новом телешоу Дарья Пынзарь будет не единственной ведущей. Компанию ей составят ещё две молодые мамочки, фамилии которых пока не сообщаются.