Организаторам «Дома-2» удалось отвлечь внимание публики от Леры Фрост

Организаторам «Дома-2» удалось отвлечь внимание публики от Леры Фрост
Лера Фрост для организаторов столь важной персоной, что была приложена масса усилий, дабы спасти ее от изгнания с «Дома-2». Так как участники серьезно возмутили, конфликт на поляне был погашен просто - Леру и Захара обсуждать запретили, в эфиры пару тоже перестали пускать, а для обсуждения повернулись на выбор сразу три пары - Донцова-Купин, Гриценко-Триандафилиди и Оганесян-Черно.
Бунт среди участников удалось погасить практически в считанные часы, однако со зрителями пришлось повозиться. Публике, в отличие от участников, бояться и терять нечего, поэтому правда от зрителей продолжает пробиваться, хотя и не с таким усердием, как поначалу.

В целом можно отметить, что отвлекающий маневр с обсуждениями сразу трех пар все-таки имел успех. Околодомовская аудитория еще в начале недели требовало изгнания Валерии, однако сейчас все будто забыли о ее поведении. Постепенно тема угасает, узнав, что на голосовании итак проект покинул Петр Шепель.

Зрители, кстати, так и не поняли странности лобного места, по какому поводу рыдания участников просто затопили поляну. И если тоска Шепеля еще хоть как-то объяснима - не хотел человек покидать кормящую его руку и отправляться выживать, как Рапунцели. То отчего рыдали остальные?

«А чего все рыдали? С Петром не хотели прощаться? Или поняли, что месть Фрост наступает, и все, кто против нее выступил, будут изгнаны?», «Фрост и Саленко устроили показательный дуэт плакс. Чего рыдали?», - не понимают зрители.
Не исключение Маша Кохно и, рыдавшая поначалу Лиза Триандафилиди. Ну а красивые заявления Фрост о том, что они готовы покинуть проект, никого не впечатлили, по крайней мере пока.
Судя по всему, организаторы строят большие планы на Леру, и видимо новый сценарий для нее находится в разработке. Так что скоро возможно поклонники телестройки начнут жалеть Валерию Фрост.