Новые клипы Ферги

Новые клипы Ферги
Популярная хип-хоп-исполнительница Ферги (Fergie) выпустила сразу несколько клипов. Артистка опубликовала на своем YouTube-канале ролики к песням Save It Till Morning, Just Like You, Like It Ain't Nuttin' и Enchante. Последний записан при участии четырехлетнего сына артистки Эксл Джека (Axl Jack).

Все эти композиции вошли в новый альбом Ферги Double Dutchess. Релиз пластинки состоялся 22 сентября. Она стала вторым сольным лонгплеем в карьере артистки. К каждому треку альбома Ферги сняла музыкальное видео. Поэтому, по примеру Бейонсе, новая пластинка певицы стала полностью визуализированной. При этом каждый клип снят в своем неповторимом стиле.

Так, в клипе Like It Ain't Nuttin' Ферги предстала в образах платиновой блондинки-танцовщицы, жгучей брюнетки рок-звезды и рыжей тусовщицы.

Ролик Just Like You снят в черно-белом цвете. На видео певица бродит в клубах тумана. А компанию ей составил обаятельный мужчина. Правда, герой так и не проявил к Ферги должного внимания.

По сюжету видео Save It Till Morning Ферги является знаменитой певицой, состоящей в браке со своим продюсером. Когда-то между героями были настоящие чувства. Сейчас же женщина чувствует себя лишь рабочей лошадкой, успешным проектом и не более. Героине приходится изображать счастливую звезду, улыбаться на камеру, в то время как ее личная жизнь пошла наперекосяк.

А вот в клипе Enchante главную роль исполнила вовсе не Ферги, а приглашенная актриса. Девушка просыпается, примеряет различные наряды, выгуливает собаку и вновь возвращается к самолюбованию перед зеркалом.





Источник: https://radiopotok.ru/news/5719/