Мария Погребняк потратила миллион за визит к стоматологу

Мария Погребняк потратила миллион за визит к стоматологу
Во время ужина у супруги футболиста сломался зуб. Мария Погребняк была вынуждена срочно обратиться к специалисту. Дизайнер уехала из ресторана сразу в клинику, так как боль была невыносимой. Она не пожалела денег для того, чтобы вернуть безупречную улыбку.

Поклонники Марии Погребняк не устают восхищаться ее идеальной внешностью. Супруга знаменитого футболиста поражает фолловеров стройной фигурой и привлекательными чертами лица. Она не скрывает, что добиться эффектного образа ей помогла современная медицина. Например, белоснежной улыбкой она обязана винирам. Однако недавно Мария столкнулась с серьезной проблемой – за ужином в семейном кругу у нее сломался зуб. 

«Я очень люблю морепродукты и в тот вечер решила заказать любимые крабовые фаланги. Стала их надкусывать и вдруг во рту что-то хрустнуло. Я почувствовала острую боль. Отлетел кусок зуба», - рассказала Погребняк «СтарХиту».

Боль была настолько сильной, что Марии ничего не оставалось, как оставить трапезу и отправиться на поиски специалиста. Дизайнер обратилась к подруге, которая помогла решить проблему и поделилась контактами врача. Погребняк спешно покинула ресторан, чтобы поехать на прием к стоматологу.

«Мне очень не повезло, так как этот инцидент случился вечером, и большинство клиник были уже закрыты. Помогла одна из подруг. Она дала мне телефон своего стоматолога Руслана Сабанова, который согласился меня спешно принять», - призналась блондинка. 

В итоге замена пластин обошлась Марии Погребняк недешево – ей пришлось выложить миллион рублей, чтобы восстановить безупречную улыбку. Однако сама дизайнер считает, что ей очень повезло и благодарит врача. Она призналась, что не намерена подавать в суд на ресторан, чтобы возместить ущерб, так как, по ее мнению, причина этой неприятной ситуации кроется в другом. 

«Мне кажется, дело вовсе не в блюде, а в некачественных композитных винирах, которые стояли у меня до этого. Во-первых, они уже были старые. Во-вторых, виниры были сделаны из хрупкого материала, поэтому предъявлять претензии ресторану я даже и не думала. А что касается Руслана, то это замечательный специалист, который принял меня вечером, решил мои проблемы и сделал мне хорошую скидку. Процентов в 50. Так бы зубы обошлись бы мне миллиона в два, а не в один, ведь заменять пришлось все. Так что я не только решила проблему, но и сэкономила. Это круто», - считает Мария.