Ферги и Джош Дюамель несколько месяцев притворялись, что они все еще вместе

Ферги и Джош Дюамель несколько месяцев притворялись, что они все еще вместе

Ферги может выдохнуть с облегчением, сосредоточиться на своей музыкальной карьере и не думать о том, как бы ей скрыть расставание с мужем Джошем Дюамелем. Как оказалось, экс-супруги разошлись еще в начале этого года, но решили скрыть новость от общественности, чтобы спокойно пережить сложный период. Об этом рассказала сама Ферги в своем новом интервью.


Если честно, это было немного странно из-за всех романтических вопросов журналистов,

— поделилась артистка, отметив, что даже после разрыва они с Джошем уважают и любят друг друга:

Это интересно: Дженнифер Гарнер начнет выпускать органическое питание для детей

Мы отличные друзья, мы любим друг друга. Мы достигли момента, когда это стало немного странно. Идеального времени для объявления о расставании нет, поэтому мы просто решили это сделать.

А сообщить о разрыве теперь уже экс-возлюбленные решили именно тогда, когда пришло время продвигать новый альбом Ферги Double Dutchess. Однако в сети обсуждают не релиз долгожданной пластинки (а это первая за 10 лет крупная работа певицы), а развод пары.

Это интересно: Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс впечатлила эффектными трюками с мечом

Впрочем, Ферги так и не сказала журналистам, по какой же причине они расстались с Дюамелем. Однако пару дней назад за нее и Джоша это сделал инсайдер, который заявил, что «главная причина заключается в том, что Ферги и Джош очень разные».

www.spletnik.ru