Эвелина Бледанс после развода появляется на публике в пикантных нарядах

Эвелина Бледанс после развода появляется на публике в пикантных нарядах
Недавно Эвелина Бледанс рассказала фанатам неприятную новость о своем разводе. Однако, несмотря на такие перемены в жизни, артистка продолжает работать и успела продефилировать на красной дорожке в смелом наряде. Бледанс призналась поклонникам, что она развелась со своим третьим мужем Александром Семиным. Также он является отцом «особенного» сына Семена. Как выяснилось, развод состоялся еще год назад, однако знаменитость скрывала данный факт личной жизни.
Александр Семин после развода с артисткой похудел и нашел новую любовь. Эвелина призналась в своем интервью, что хотела бы вернуть мужа.

Артистка продолжает работать и недавно смутила пикантым образом, появившись в Ялте на кинофоруме «Евразийский мост». Эвелина Бледанс по традиции продефилировала по красной дорожке, продемонстрировав достаточно откровенные и смелые наряды. Сначала звезда удивила публику черным платьем с глубоким декольте и прозрачной сеткой. Позже актриса вышла в короткой белой тунике, под которой, можно было догадаться, что она не надела нижнее белье.