Битва сестер: Джиджи и Белла Хадид соревнуются на модном показе

Битва сестер: Джиджи и Белла Хадид соревнуются на модном показе

На днях в Милане прошел весенне-летний показ бренда Alberta Ferretti, настоящим украшением которого стали 22-летняя Джиджи и 20-летняя Белла Хадид. На модном дефиле модели появились не только в вещах из новой коллекции, но и в соблазнительных купальниках. Предлагаем оценить, кто из сестер выглядел в пляжной одежде круче.


20 сентября в рамках Недели моды в Милане состоялся показ коллекции весна-лето 2018 бренда Alberta Ferretti. В дефиле в этот день участвовали многие известные манекенщицы, среди которых также были сестры Хадид. В какой-то момент Джиджи и Белла предстали на подиуме в пляжной одежде.


Джиджи была одета в слитный купальник черного цвета, а Белла примерила оригинальное бикини с завязками на животе, дополненное короткими шортами и классическим пиджаком.


Волосы обеих сестер были собраны в нарочито небрежные прически с будто растрепавшимися после моря прядями. Макияж глаз девушек был выполнен в технике smoky eyes, а на их губы была нанесена помада максимально натурального оттенка.

Это интересно: Ева Мендес кардинально сменила имидж

Предлагаем взглянуть на снимки Джиджи и Беллы с показа в нашей фотогалерее, а потом решить, кто из сестер на этот раз выглядел на подиуме сексуальнее и соблазнительнее.

www.woman.ru